На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваши любимые рецепты

47 904 подписчика

Свежие комментарии

  • Изабелла Жилина
    До тушения голубцы нужно обжарить на сковороде.Голубцы из молодо...
  • Изабелла Жилина
    Да ещё бы без ошибок писать!Вкусное и недорог...
  • Латифа Исмаилова
    Так у вас блеать манты как в заголовке или позы как в тексте? Вы уже определилитесь! А то заипали всякую кукуету писа...СОЧНЫЕ МАНТЫ

Салат "Белая береза"

 

Салат "Белая береза"

Всем здравствовать!!! Хочу предложить рецепт нежного и вкусного салата. Нам потребуется: филе курицы-300 гр., свежие огурцы-2 шт., яйца-3 шт., сыр-150 гр., майонез, грибы свежие-150 гр. Приготовление: филе курицы отвариваем, грибы обжариваем, огурцы трем на терке, яйца отвариваем, отделяем желтки от белков и также трем на терке, сыр трем на терке.

Теперь собираем салат слоями. Первый слой грибы+майонез

 

Салат "Белая береза"
 

далее филе курицы+майонез

 

Салат "Белая береза"
 

далее свежие огурцы(отжать)+майонез

 

Салат "Белая береза"
 

далее желток+майонез

 

Салат "Белая береза"
 

далее сыр+майонез

 

Салат "Белая береза"
 

далее белок

 

Салат "Белая береза"
 

украсить нарезанными маслинами и зеленью в виде ствола березы.

Извините за качество фото, очень не просто готовить и фотографировать одновременно))))) Пиятного аппетита!!!!!!

источник

наверх