На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваши любимые рецепты

47 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Латифа Исмаилова
    Так у вас блеать манты как в заголовке или позы как в тексте? Вы уже определилитесь! А то заипали всякую кукуету писа...СОЧНЫЕ МАНТЫ
  • надежда Белан
    а сода?Яблочные блины – ...
  • liutik Федотова
    Спасибо. Забрала рецептик.Куриная голень в ...

Блогер залил мясо литром солёной воды и вызвал восторг у домохозяек: "Огонь!"

Фото: Andrey Turusov/Russian Look/Globallookpress

Известный фуд-блогер Дмитрий Ознобишин, ведущий каналы в TikTok и Instagram, потряс воображение домохозяек и кулинаров-любителей рецептом домашнего сала. Для приготовления, отмечает автор, лично он выбирает грудинку, поскольку там есть "и сало, и мяско". Многие, посмотрев видео, признались, что захотели сами приготовить сало по этому же рецепту. "Огонь", "Побежала в магазин за грудинкой", - пишут комментаторы.

Популярный блогер из Казани под ником Шеф Дмитрий вызвал восторг любителей готовить. В одном из своих роликов он раскрыл простой рецепт приготовления домашнего сала в рассоле.

Для рецепта требуется кило грудки свинины, один литр воды, 150 граммов соли, чёрный перец, душистый перец для рассола, а также два лавровых листика, четыре-пять зубчиков чеснока.

Мясо следует нарезать на небольшие кусочки и хорошо поперчить.

В воду всыпать душистый перец, 150 г соли и довести её до кипения.

Затем выложить кусочки сала в контейнер или банку вместе с чесноком и лаврушкой, полить горячим рассолом. Когда всё остынет, убрать в холодильник на четыре дня. Затем слить воду и убрать в морозилку.

Скриншот instagram.com/food_delicous.dk

Простой рецепт сала восхитил кулинаров-любителей. "Побежала в магазин!", "Как быстро и вкусно! Спасибо", "Рецепт - огонь! Делаю так сало уже давно. Только давала остыть рассолу. Теперь попробую залить горячим!", "Спасибо за рецепт, обязательно сделаю", -  восторженные подписчики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх