На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваши любимые рецепты

47 904 подписчика

Свежие комментарии

  • Изабелла Жилина
    До тушения голубцы нужно обжарить на сковороде.Голубцы из молодо...
  • Изабелла Жилина
    Да ещё бы без ошибок писать!Вкусное и недорог...
  • Латифа Исмаилова
    Так у вас блеать манты как в заголовке или позы как в тексте? Вы уже определилитесь! А то заипали всякую кукуету писа...СОЧНЫЕ МАНТЫ

Салат из морской капусты

Состав:

-морская капуста сушеная

-растительное масло

-лук (1 шт. )

-соевый соус (1 ст.л. )

-чеснок

- “лотос”

-перец

 

Способ приготовления:

Для приготовления нашего салата сначала замочим капусту в теплой воде примерно на пол часа. Далее хорошо её промываем и ожидаем пока полностью стечет вода.

Нарезаем её соломкой, а лук кольцами. Потом  всё жарим в масле и добавляем натертый чеснок, соевый соус, “лотос”, соль и перец по вкусу.Блюдо готово.http://onlinekulinar.ru/salat-iz-morskojj-kapusty/

наверх