На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваши любимые рецепты

47 904 подписчика

Свежие комментарии

  • Изабелла Жилина
    До тушения голубцы нужно обжарить на сковороде.Голубцы из молодо...
  • Изабелла Жилина
    Да ещё бы без ошибок писать!Вкусное и недорог...
  • Латифа Исмаилова
    Так у вас блеать манты как в заголовке или позы как в тексте? Вы уже определилитесь! А то заипали всякую кукуету писа...СОЧНЫЕ МАНТЫ

Ленивые грибочки (из баклажанов).

 Всем, кто любит баклажаны, могу предложить такой рецепт.

Возьмите несколько баклажанов, приварите их до полуготовности. Баклажаны должны получиться в результате довольно упругими. На это может уйти минут 10 после закипания.

Снимите шкурку с баклажанов, порежьте на кубики, размером 1,5 см.

Подготовить нарезаный не очень мелко лук.

Поджарить на среднем огне полуготовые баклажаны до золотистого цвета. Потом добавить лук и, помешивая продолжать жарить на среднем огне, пока лук не станет прозрачным.

Посолить, поперчить по вкусу.

Добавить сметану и продолжать тушить на медленном огне до готовности. Масса загустеет.

Внимание! Обязательно помешивать, чтобы не зажаривалось!

Подавать можно холодным в качестве дополнения ко вторым блюдам.

Приятного всем аппетита!

наверх