На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваши любимые рецепты

47 935 подписчиков

Свежие комментарии

  • Латифа Исмаилова
    Так у вас блеать манты как в заголовке или позы как в тексте? Вы уже определилитесь! А то заипали всякую кукуету писа...СОЧНЫЕ МАНТЫ
  • надежда Белан
    а сода?Яблочные блины – ...
  • liutik Федотова
    Спасибо. Забрала рецептик.Куриная голень в ...

Ароматный рулет из фарша с начинкой

Главная изюминка данного блюда в том, что готовится оно в фольге на сковороде без капли масла. К тому же начинку в рулетиках можно постоянно менять, получая в итоге всё новый вкус. А готовить их можно на ужин, обед, завтрак и даже на праздничный стол.
ИНГРЕДИЕНТЫ
600 г любого фарша
12 перепелиных яиц или 3 куриных
шпинат или другая зелень (по вкусу)
2 ст. л. овсяных хлопьев
40 мл молокасоль (по вкусу)перец (по вкусу)
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Первым делом заливаем горячим молоком овсяные хлопья. Накрываем их крышкой и оставляем, пока хлопья полностью не впитают молоко. Также отвариваем яйца.

Далее добавляем в фарш соль, перец и другие специи на твой вкус. Прекрасно подойдет чеснок и мускатный орех. Затем вводим в фарш уже размякшие овсяные хлопья и всё тщательно перемешиваем.

Теперь берем 3 листа фольги размером 40х30 см и складываем их один на другой. Выкладываем 1/3 часть фарша на фольгу, отступая 10 см от края со всех сторон. В центр выкладываем начинку. В данном случае у нас будет шпинат и отваренные перепелиные яйца. Однако можно смело брать укроп, петрушку и обычные куриные яйца.

Заворачиваем всё в рулетик. При желании можно присыпать его паприкой для красоты. Всего получится 3 рулета.

Перекладываем рулетики в разогретую сухую сковороду и обжариваем их в течение 5 минут с каждой стороны. Жарим на огне чуть ниже среднего. Проделав это, заливаем наши колбаски горячей водой так, чтоб они были покрыты. Готовим их под крышкой еще примерно 8–10 минут. Готово!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх