На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваши любимые рецепты

47 904 подписчика

Свежие комментарии

  • Изабелла Жилина
    До тушения голубцы нужно обжарить на сковороде.Голубцы из молодо...
  • Изабелла Жилина
    Да ещё бы без ошибок писать!Вкусное и недорог...
  • Латифа Исмаилова
    Так у вас блеать манты как в заголовке или позы как в тексте? Вы уже определилитесь! А то заипали всякую кукуету писа...СОЧНЫЕ МАНТЫ

Слоеные булочки с вишней (как красиво завернуть)

Слоеные булочки с вишней (как красиво завернуть)

Очень вкусные булочки на "быструю руку". Это скорее не рецепт приготовления, потому как сложного, тут вовсе нет. Это один из вариантов как можно красиво завернуть (скрутить, сформировать) булочки с любой начинкой.  Размер и количество булочек определяете по своему желанию.

Ингредиенты: тесто слоеное дрожжевое - 1 упаковка ( около 700 г), вишни ( любая другая начинка) - около 12-14 ст.

ложек,  сахар - по вкусу, яйцо куриное - 1 шт.

Ссылка на первоисточник
наверх