На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваши любимые рецепты

47 904 подписчика

Свежие комментарии

  • Изабелла Жилина
    До тушения голубцы нужно обжарить на сковороде.Голубцы из молодо...
  • Изабелла Жилина
    Да ещё бы без ошибок писать!Вкусное и недорог...
  • Латифа Исмаилова
    Так у вас блеать манты как в заголовке или позы как в тексте? Вы уже определилитесь! А то заипали всякую кукуету писа...СОЧНЫЕ МАНТЫ

Элементарный способ приготовить нежнейший пудинг дома! Любовь с первого кусочка…

Карамельный пудинг является одним из тех десертов, который ассоциируется с роскошью. Но наша редакция готова поделиться с тобой простым рецептом такого превосходного пирога! Ты сможешь приготовить это поистине шикарное блюдо с помощью обычного блендера.
карамельный пудинг

 

 

Карамельный пудинг

 

Ингредиенты

  • 2/3 ст.
    белого сахара
  • 400 грамм сгущенного молока
  • 2 ст. жирных сливок
  • 1 ст. молока
  • 5 яиц
  • 25 г ванильного сахара

 

Приготовление

  1. Разогрей духовку до 175 градусов. Смажь маслом каждую ячейку формы для выпечки.
  2. В маленьком сотейнике с антипригарным покрытием разогрей сахар на среднем огне. Подними сотейник на уровне 10–15 сантиметров, чтобы распределить карамель по всей поверхности. Продолжай греть сахар, пока он не станет золотисто-коричневого цвета. Получившуюся карамель аккуратно влей в форму для выпечки.
  3. В блендере смешай сгущенное молоко, сливки, молоко, яйца и ванильный сахар. Взбей на высокой скорости в течение одной минуты. Залей карамель молочной смесью.
  4. Выпекай пирог на водяной бане, предварительно разогрев духовку, от 50 до 60 минут.

 

Подробный рецепт приготовления изысканной сладости ты сможешь посмотреть в этом видеоролике!

 

Сложно удержаться от искушения приготовить такой пудинг, ведь это так просто. Поделись и ты с нами своими рецептами пирогов!!

 
Ссылка на первоисточник
наверх