На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваши любимые рецепты

47 904 подписчика

Свежие комментарии

  • Изабелла Жилина
    До тушения голубцы нужно обжарить на сковороде.Голубцы из молодо...
  • Изабелла Жилина
    Да ещё бы без ошибок писать!Вкусное и недорог...
  • Латифа Исмаилова
    Так у вас блеать манты как в заголовке или позы как в тексте? Вы уже определилитесь! А то заипали всякую кукуету писа...СОЧНЫЕ МАНТЫ

фаршированные шампиньоны

Мелко нарезать петрушку, репчатый лук и 2 зубчика чеснока. Вымыть средних 20 шампиньонов. Ножки шампиньонов отрезать и измельчить. Потушить на сливочном масле (1ст.ложка)  лук, чеснок, зелень и грибную массу 5-10 мин. Охладить массу. Натереть 100гр. сыра. Смешать 3ст.ложки натертого сыра с 4ст. ложками сметаны и готовой грибной массой.

  Посолить и поперчить по вкусу. Выложить на противень бумагу для выпечки (пергаментную) и выложить шляпки шампиньонов, наполнив их начинкой. Посыпать шляпки оставшимся тертым сыром и запекаем при t 180-200гр. 10-20 мин. Очень вкусно!!!!!

наверх