На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваши любимые рецепты

47 903 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Вакула
    Предпочитаю говяжьего печень, её вкус на ногой лучше, а рецепт класс, всего хорошего!!!Салат из печени «...
  • Изабелла Жилина
    До тушения голубцы нужно обжарить на сковороде.Голубцы из молодо...
  • Изабелла Жилина
    Да ещё бы без ошибок писать!Вкусное и недорог...

КВАШЕНЫЕ ГОЛУБЦЫ

 Вилок капусты разобрать на листья и чуть-чуть их приварить( как для настоящих голубцов ).  Морковь натереть на крупной терке, добавить чеснок , молотый перец  и др специи -какие Вы любите . Завернуть в капустные листы  морковь , сложить в кастрюльку  . Приготовить рассол  из соли , сахара , перца горошка  : закипятить его  и в последний момент добавить уксус .

Горячим рассолом залить голубцы, прижать гнетом ( я пользуюсь 3-х литровой банкой с водой) и оставить  так на 3 дня . Через 3 дня блюдо готово . Это замечательная закуска к водочке - мужчины это блюдо быстро оценили

наверх