На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваши любимые рецепты

47 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Латифа Исмаилова
    Так у вас блеать манты как в заголовке или позы как в тексте? Вы уже определилитесь! А то заипали всякую кукуету писа...СОЧНЫЕ МАНТЫ
  • надежда Белан
    а сода?Яблочные блины – ...
  • liutik Федотова
    Спасибо. Забрала рецептик.Куриная голень в ...

Колбаски в пиве с кисло-сладкой капустой

Колбаски в пиве с кисло-сладкой капустой
Будем считать-интернациональный ужин :-)

Итак...4-6 сырых мясных колбасок.
половина репчатого лука
морковь
зёрна горчицы,кориандра и тмина /около трети ч.л.каждого/.чуть чеснока
0.5л пива /которое муж долго не хотел отдавать,т.к.после приготовления оно выливается/
Лук порезать полукольцами.Обжарить чуть.Добавить нарезанную морковку и приправы.И до золотистого...Колбаски кладем поверх всего этого и заливаем пивом.Как только пиво закипает,убавляем огонь до минимума и приступаем к кисло-сладкой капустке...
Для нее нужно:
0,5 головы красной капусты
растительное масло
0.5-0.75стакана уксуса
0.5стакана воды
столовая ложка с верхом сахара
порезанная долька чеснока
зерна горчицы -половину чайной ложки.
соль,перец
Капусту шинкуем.В сковороде мешаем масло,уксус,воду и сахар и греем,пока сахар не растворится.Тогда кладем горчицу,чеснок и капусту,и тушим приблизительно 20-30 минут,пока жидкость выкипит,а капуста станет мягкой и чуть обжарится.В конце перчим-солим.
Сваренные колбаски отправляем на разогретую сковородку с растительным маслом и обжариваем их пока кожица не станет румяной и немножко ломкой.
Вот и все.Кушать с горчицей или без..кому как..но обязательно с большим количеством пива /хотя мне достаточно присутствия в колбасках/ :-)
Да!ещё момент!!Протыкать ли шкурку колбасок?Если проткнуть - лучше войдет пиво при варке,но при жарке вытечет сок,и колбаски будут суше.Если нет - колбаски будут сочнее, но с меньшим вкусом пива.Тут уж решайте сами.

Картина дня

наверх