На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваши любимые рецепты

47 904 подписчика

Свежие комментарии

  • Изабелла Жилина
    До тушения голубцы нужно обжарить на сковороде.Голубцы из молодо...
  • Изабелла Жилина
    Да ещё бы без ошибок писать!Вкусное и недорог...
  • Латифа Исмаилова
    Так у вас блеать манты как в заголовке или позы как в тексте? Вы уже определилитесь! А то заипали всякую кукуету писа...СОЧНЫЕ МАНТЫ

СКОРО МАСЛЕНИЦА

Наверняка у каждой хозяйки свой рецепт блинчиков, что касается меня, то мне больше нравятся блины на кефире, они очень нежные и вкусные.Пишу рецепт, авось пригодится: муки беру на глаз( примерно 3-4 ст.),4 ст.л. сахара, соль по вкусу (чуть меньше половины ст.л.), 2 яйца, 4ст.л. раст. масла, литр кефира и соды на кончике ножа.

Взбиваю все миксером на полной мощности и жарим. Начинка сегодня вареная сгущенка, по просьбе сына, он от таких блинчиков просто балдеет.


 

наверх